Россия
План поступления
Войти
Петровский колледж
Отделение информационных технологий Петровского колледжа
Санкт-Петербург
Государственный колледж
Отделение информационных технологий Петровского колледжа, Отделение информационных технологий Петровского колледжа

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
214
В среднем по стране
170

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
265 000 р.
В среднем по стране
86 000 р.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1944
Нет общежития
На отделении информационных технологий обучаются будущие программисты, web-разработчики, техники по обслуживанию вычислительной техники, разработчики мобильных приложений, специалисты по монтажу и наладке компьютерных сетей, а также бригадиры электромонтажных бригад, мастера производственного, технологического и эксплуатационного участков. Это одни из самых востребованных профессий на рынке труда.

Программы обучения

Информационные технологии 7

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2789 от 06.03.2017

Аккредитация

1443 от 13.03.2018

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «веб-дизайн», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «системное администрирование», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «ИТ-менеджмент», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «монтаж», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «электроника и приборостроение», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «информатика», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «Cisco»
Представитель колледжа
Виктория Глухова